Йошкар-Ола
Ваш город Йошкар-Ола?
Резюме № 48856649
Обновлено 17 ноября 2020
Превью фото соискателя
Главный конструкторБыл больше месяца назад
100 000 ₽
46 лет (родился 01 февраля 1978)
Зеленодольск (Республика Татарстан)готов к переезду: Казань, Йошкар-Ола  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Заместитель директора по качеству

    OOO ПКФ "Полюс-Альфа", Зеленодольск (Республика Татарстан)
    Металлические изделия, металлоконструкции (производство), Автокомпоненты, запчасти (производство)

    Обязанности:

    Обеспечение систематичности и прозрачности управления компанией путем совершенствования системы менеджмента качества в соответствии с требования автомобильного стандарта IATF. За время работы компания успешно прошла сертификацию по международному автомобильному стандарту IATF 16949, а также проведение надзорного аудита по данному стандарту. Проведен анализ выпускаемой продукции и систематизирован по выявлению не соотвествующей продукции в процессе производства. В подчинение по управлению СМК (включая ОТК) 22 чел.
    • Март 2018 – октябрь 2018
    • 8 месяцев

    Заместитель исполнительного директора

    ООО "Зарница", Казань

    Обязанности:

    Разработка новых стратегических направлений компании, одна из них WorldSkills, где компания успешно прошла по 5 компетенциям, а также новых стратегических направлений в медицинской тематике. - Разработана общая стратегия развития компании - Осуществлены переговоры на уровне первых лиц, сформирована внешняя политика компании - Созадана система контроля за деятельностью оптимизации и модернизации продукции - Выведены на рынок 5 единиц новых изделий и запущены в разработку 3 перспективных проекта.
    • Июнь 2001 – январь 2018
    • 16 лет и 8 месяцев

    Главный конструктор-начальник Инновационно-технического центра POZIS

    АО "Производственное объединение "завод им.Серго", Зеленодольск (Республика Татарстан)
    Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство), Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (производство), Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство)

    Обязанности:

    С 2005- Главный конструктор - начальник Инновационно-технического центра "POZIS" "от идеи до потребителя" Организация и управление проектами разрабатываемых новых товаров гражданской продукции и совершенствование действующих (холодильная бытовая, торговая и медицинская техника и т. п.) - Управление центром численностью 70чел. специалистов - Определение целей, задач и результатов выполнения проекта; - Составление план-графиков как краткосрочного планирования так и длительного 5-летнего - Подбор персонала рабочей группы управления процессами - Взаимодействие с поставщиками и научными организациями - Разработка дизайнерских решений - Разработка эскизных и рабочих проектов - Изготовление прототипов изделий - Проведение исследовательских испытаний в рамках НИОКР и в соответствии со стандартами (ГОСТ, ТУ...) - Разработка нормативно-технической документации, проведения сертификации на изделия и лицензирования производства - Разработка технологических процессов производства и выдача технических заданий на разработку оснастки и закупку необходимого оборудования - Разработка планировочных решений как в действующих так и в новых производствах - Внедрение в производство, а также курирование и совершенствование продукта на всем жизненном цикле. - Координация работы персонала для выполнения задач проекта; - Участие в подготовке приложений к дополнительным соглашениям и договорам; - Согласование и подготовка графика поставки оборудования и материалов, графика производства работ; - Согласование и подготовка графика выдачи документации; - Осуществление контроля над выполнением всеми участниками Проекта - Ведение переговоров, подготовка проектов писем по производственным и техническим вопросам; - Проведений презентаций новых проектов За время работы было внедрено 38 новых моделей холодильной, торговой и медицинской техники, Было разработано и производился выпуск 5 ОЕМ проектов Проведен глубокий рейстайлинг всей бытовой техники компании. На сегодняшний день компания ПОЗиС насчитывает порядка 74 моделей и на их базе более 300 модификаций. 2004-2005г. г. Начальник отдела проектирования специальной оснастки. Организация работ отдела по разработка КД и внедрение технологической оснастки, инструмента и приспособлений в соответсвии с техническими заданиями. 2003-2004 Зам. главного технолога Организация производства товаров народного потребления как совершенствования так и новых видов товаров Разработка технологических процессов производства товаров народного потребления и их внедрения в производстве 2001-2003г. г. инженер-конструктор отдела главного технолога по товарам народного потребления разработка КД и внедрения в прозводстве бытовых товаров необходимой оснастки для изготовления деталей из пластических масс

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опытное ведение организации, управления и контроля для осуществления поставленных целей, принятия своевременных мер по предупреждению и устранению, отличные навыки проведения переговоров, презентаций и ведения деловой переписки Знание ПК: MS Office, UG, Corel Draw, Search, Directum (документооборот), работа с Интернетом. Коммуникабельность, аналитический склад ума, целеустремленность, исполнительность, активность. Готов повысить свои профессиональные навыки в данной сфере для дальнейшей работы и карьерного роста, могу взять инициативу и ответственность для успешного завершения дела.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 19 марта
no-avatar
Главный конструкторз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный конструкторНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2020Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный технологМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 октября 2017Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Ведущий инженер-конструкторСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2017
no-avatar
Главный конструкторз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Главный конструкторСентябрь 2015 – июль 2017
Обновлено 13 июня 2016
Превью фото соискателя
Главный конструкторз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 1 мес.)Главный конструкторМарт 2006 – работает сейчас
Работа в Йошкар-Оле / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный конструктор