Йошкар-Ола
Ваш город Йошкар-Ола?
Резюме № 7709631
Обновлено 2 октября 2023
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерБыла больше месяца назад
180 000 ₽
45 лет (родилась 25 декабря 1978), cостоит в браке, есть дети
Москване готова к командировкам
Тёплый Стан
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО "Проект-Центр", Москва
    Сдача в аренду и управление собственным имуществом, оказание услуг профессионального клининга, рекламная деятельность, деятельность платных туалетов.

    Обязанности:

    Работа в холдинговой структуре. ОСНО, УСН 6%, 15%, 7 юрлиц, сдача в аренду собственного имущества, эксплуатация и капремонт, оказание услуг, полное ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета в 1С 8.3. В подчинении 2 человека. Составление бюджета БДДС в целом по организации. Анализ план-факт. Составление платежного календаря. Отчет ОДР. СБИС, Консультант плюс. Клиент-банк. Пакет офисных программ.

    Достижения:

    Проведён аудит, предложены пути решения исправления ошибок, избежание штрафов перед годовым отчетом; указание статей, по которым могут быть недостоверные данные, восстановление учета, проверка договоров, разработка бизнес-плана, подготовка методологии для бухгалтерии. Внедрение системы учета 1С 8.3 с начального этапа, внедрение модуля на базе 1С "Аренда и управление недвижимостью", восстановление данных учета для баланса. Разработка системы внутреннего документооборота и управленческой отчетности. Постановка учета с начального этапа. Восстановление прошлых периодов. Корректировка отчетности прошлых периодов. Выездная налоговая проверка (прошла успешно). Прохождение внутреннего аудита (положительный результат).
    • Сентябрь 2012 – декабрь 2015
    • 3 года и 4 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО "ТехноИнжиниринг", Москва
    Сертификация продукции

    Обязанности:

    Ведение отчетности в полном объеме (Общая система) Бухгалтерский и налоговый учет в 1С 8.2 Кадры Зарплата Клиент-Банк
    • Июнь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Финансовый директор

    ООО "АЛЛРЕЛЛА", Москва
    Производство и продажа элеваторных систем для сельского хозяйства

    Обязанности:

    - Бюджетирование, финансовое и налоговое планирования. - Консолидация управленческой, налоговой и бухгалтерской отчетности. Финансовый анализ - Организация методологической поддержки бухгалтерии. - Разработка рекомендаций и решений по внутренним и внешним рискам компаний. - Стратегический подход к оценке бизнес-рисков и налоговых рисков. - Умение организовать кросс - функциональное взаимодействие бизнес-подразделений, донести и объяснить финансовую информацию не финансистам в других департаментах и управлениях. - Работа с проблемной задолженностью, согласно ГПК РФ и АПК РФ - Организация процесса Бюджетирования и моделирования финансово-хозяйственной деятельности компании в целях стратегического и ежегодного планирования, постановки целей сотрудникам и предоставления прогнозов, контроль и анализ исполнения бюджета (БДДС, БДР); - Экспертиза инвестиционных проектов для Учредителей компании с целью принятия решений об инвестициях; - Руководство казначейством; схемы движения финансовых потоков и минимизация налоговых рисков; - Организация финансовых департаментов и контроль за бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетностью в полном объеме по данным организациям; оптимизация налогообложения; - Поддержание отношений с банками, ВЭД; - Договорная деятельность: организация, совместно с юридическим департаментом, юридической поддержки деятельности компаний по всем направлениям и минимизация юридических рисков (от хозяйственных договоров до защиты интересов компании в судах, досудебное урегулирование разногласий путем подписания мировых соглашений) - Поддержание отношений с фискальными органами; - Полная ответственность за управление своим подразделением; - Консультирование руководства организаций по налоговому и бухгалтерскому учету - Организация и ведение управленческого учета для руководителей.

    Достижения:

    Организация, управление движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства и реализации продукции (товаров, работ, услуг) и получения максимальной прибыли от проекта.
    • Январь 2009 – май 2011
    • 2 года и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "МГК-Сервис", Йошкар-Ола
    Деятельность авторизованного сервисного центра по ремонту и обслуживанию бытовой техники

    Обязанности:

    Организация и ведение бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетности в полном объеме составление и ведение договоров ведение кадрового и управленческого учета, начисление и выплата заработной платы, консультирование контрагентов/клиентов по бухгалтерскому и налоговому учету.
    • Октябрь 2007 – май 2011
    • 3 года и 8 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "Марийская газовая компания", Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Банк, касса, подотчётные лица, склад, заработная плата, поставщики, покупатели, товар, услуги, основные средства, материалы, отчётность по фондам, НДС.
    • Февраль 2008 – январь 2009
    • 1 год

    Главный бухгалтер

    ООО «Финно-угорская компания», Йошкар-Ола
    Деятельность кафе и ресторанов

    Обязанности:

    Работа по совместительству. Ведение отчетности в полном объеме в 1с Рарус общепит. Кадры Зарплата Клиент-банк
    • Сентябрь 2006 – июль 2007
    • 11 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО «Сонет», Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Оптовая и розничная торговля Ведение отчетности в полном объеме (Общая система, ЕНВД, УСНО) Бухгалтерский и налоговый учет Кадры Зарплата Клиент-Банк
    • Декабрь 2003 – сентябрь 2006
    • 2 года и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Хобо", Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Ведение отчетности в полном объеме (Общая система, ЕНВД) Бухгалтерский и налоговый учет Кадры Зарплата

Обо мне

Профессиональные навыки:

Практические знания ведения всех систем налогообложения. Постоянное обучение, семинары, вебинары в соответствии с меняющимся законодательством. Открытие, закрытие расчетных счетов, карт. Хорошие знания и навыки работы на ПК; пакет офисных программ, бухгалтерских программ «1С": версий 7.7. 8.2, 8.3;  „Предприятие“, „Торговля и склад“, „Зарплата и кадры"; постановка задач ИТ специалистам по доработке 1С под нужды организации; информационно-справочных систем «Гарант» и „Консультант-Плюс“; системы "Банк-Клиент» различных банков, "Сбис++", "Астрал", ; зарплатные проекты различных банков.

Дополнительные сведения:

Хорошие знания и навыки работы на ПК; знание офисных программ Windows-XP, Word, Excel, бухгалтерских программ «1С": версий 7.7, 8.2, 8.3;  „Предприятие“, „Торговля и склад“, „Зарплата и кадры“, „Рарус Общепит“, «Предприниматель»; „Налогоплательщик“, ; информационно-справочных систем «Гарант» и „Консультант-Плюс“; системы "Банк-Клиент»; программного продукта потребительского кредитования; умение составлять деловые письма; обучение на различных семинарах; опыт ведения учета по ОСН, УСН, ЕНВД; автоматизация учета, постановка раздельного учета по НДС; постановка учета с нуля; постоянное отслеживание изменений в законодательствах; проведение анализа предприятий по финансовой и бухгалтерской отчетности; анализ и составление различных хозяйственных договоров; положительные налоговые проверки; ведение налогового, бухгалтерского и управленческого учета в полном объеме; формирование отчетности в налоговые органы, статистики, внебюджетные фонды; знание всех участков бухгалтерского и налогового учета; разработка и внедрение учетной политики предприятия; контроль дебиторской и кредиторской задолженности, учет кредитов и займов; полное ведение кадрового учета компании; ВЭД. Фитнес, походы

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6889 похожих резюме
Обновлено в 7:41Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный бухгалтерМай 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 6:53
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 1:03Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Заместитель Главного бухгалтераОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 0:07Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Заместитель собственника по финансово-экономической работеИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (2 года)Главный бухгалтерМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 13 марта
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Главный бухгалтерМай 2020 – сентябрь 2022
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (4 мес.)Ведущий бухгалтерМай 2023 – сентябрь 2023
Работа в Йошкар-Оле / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер