Йошкар-Ола
Ваш город Йошкар-Ола?
Резюме № 46001068
Обновлено 20 января 2020
Превью фото соискателя
Бухгалтер по заработной платеБыла больше месяца назад
25 000 ₽
36 лет (родилась 15 декабря 1987), есть дети
Параньгаготова к переезду: Йошкар-Олане готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Главный специалист (Бухгалтер по заработной плате)

    Отдел культуры,ФК и спорта администрации МО "Параньгинский муниципальный район", Параньга
    В отрасли культуры

    Обязанности:

    - Централизованная бухгалтерия, ведение 5 юридических лиц (Клубы, библиотеки, музей, детская школа искусств, отдел культуры, ФК и спорта). - Выполнение работ по ведению бухгалтерского учета в соответствии с положениями действующего законодательства РФ. - Участие в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины - Осуществление приема и контроля первичной документации бухгалтерского учета и подготовка их к счетной обработке. - Осуществление контроля за расходованием фонда оплаты труда - Расчет заработной платы, аванса, отпускных, выплат по больничным листам, компенсаций при увольнении. - Расчет налога на доходы физических лиц и страховых взносов. - Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы. - Подготовка и сдача налоговой отчетности согласно налогового законодательства РФ (6 -НДФЛ, 2- НДФЛ, Расчет по страховым взносам) - Проверка и анализ табеля учета рабочего времени сотрудников. - Составление реестров на выплату больничных листов по системе прямые выплаты - Перечисление заработной платы работников через систему Сбербанк- бизнес онлайн. - Оформление банковских карт - Консультирование работников по вопросам начисления заработной платы, выдача справок. - Составление и сдача отчетности в ФСС, ПФР (4-ФСС, СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, Перечень льготных профессий)
    • Сентябрь 2014 – ноябрь 2017
    • 3 года и 3 месяца

    Ведущий бухгалтер (Бухгалтер по расчетам с контрагентами)

    Отдел культуры,ФК и спорта администрации МО "Параньгинский муниципальный район", Параньга
    Отрасль культуры

    Обязанности:

    - Централизованная бухгалтерия, ведение 5 юридических лиц (160 чел) (Клубы, библиотеки, музей, детская школа искусств, отдел культуры, ФК и спорта). - Учет первичной документации: сбор оригиналов документов от поставщиков, проверка правильности оформления первичных документов - Разбор первичных документов, прошивка их в соответствии с реестрами из программы 1С. - Ведение расчетов с поставщиками и покупателями, то есть обработка первичных документов по операциям с поставщиками, а также первичных документов п операциям с покупателями: накладные, акты выполненных работ, счета-фактуры. - Оформление материалов для заключения договоров, осуществление контроля за сроками выполнения договорных обязательств. - Осуществление контроля за исполнением обязательств по договорам, формирование актов выполненных работ. - Ведение контроля и оформление договоров и бюджетных обязательств - Осуществление и контроль за своевременное предоставление контрагентами счетов на оплату, актов выполненных работ, товарных накладных, товарно-транспортных накладных, сертификатов соответствия. - Проведение сверки взаиморасчетов с контрагентами - Сбор показаний счетчиков электрической энергии, природного газа и водоснабжения от учреждений для дальнейшей передачи от поставщиков ресурсов. - Сбор оплаченных квитанций от сотрудников учреждений для дальнейшего начисления коммунальных льгот за электрическую энергию, природный газ, тепловую энергию, дрова, каменный уголь, содержание помещений в пределах норм потреблений.
    • Декабрь 2010 – ноябрь 2013
    • 3 года

    Бухгалтер

    ГБОУ СПО РМЭ «Строительно-технологический техникум"
    Образование

    Обязанности:

    - Обработка материальных отчетов по столовой, калькуляция цен меню, выписывание заявок на питание учащимся. - Составление журнала-ордера № 7 и учет прихода и расхода продуктов питания. - Разноска материальных счетов. - Разноска фактических расходов. - Инвентаризация продуктов питания и других материальных ценностей. - Составление декларации по ЕНВД - Составление полугодового отчета, за 9 месяцев, годовой. - Учет по сиротам. - Учет продуктов питания - Выписывание счетов-фактур и накладных. - Работа с договорами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ПК – опытный пользователь, знание программ Microsoft Office, 1Сv 8.3,1С зарплата и кадры,1 С предприятие 8.3, Электронная системы Контур Экстерн, "Консультант +", «Банк-Клиент», «Excel», Владею офисной техникой, электронной почтой; «Гарант», специализированными программами налогового и персонифицированного учёта; Знание законодательства Российской Федерации об оплате труда; Опыт прохождения проверок контролирующими органами; Водительские права категории «В» общий стаж 9 лет.

Дополнительные сведения:

Не имею вредных привычек, отсутствие судимости. Аккуратная, склонная к аналитическому мышлению, обладающая самодисциплиной и способная работать в команде. Способность к принятию решений, требовательность к себе и окружающим, стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса; исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, стремление к повышению квалификации, быстрообучаемость, стрессоустойчивоть; Деловые и личностные качества: ответственность, внимательность, исполнительность.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 22 декабря 2019Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Бухгалтер по зарплатеОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 30 августа 2016Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2013 – работает сейчас
Работа в Йошкар-Оле / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер